Team

Geschäftsführung

Unsere Kunden persönlich zu kennen ist uns wichtig.

Harald_Phillips_Aktiv.jpg Harald_Phillips_Aktiv.jpg

Harald Philipps

Geschäftsführer

h.philipps@copyplan.de
Kugler_Aktiv_.jpg Kugler_Aktiv_.jpg

Wilhelm Kugler

Geschäftsführer

w.kugler@copyplan.de
Klawun_Aktiv_.jpg Klawun_Aktiv_.jpg

Patrick Klawun

Geschäftsführer

p.klawun@copyplan.de

Back Office

Bernd_Phillips_Aktiv.jpg Bernd_Phillips_Aktiv.jpg

Bernd Philipps

Leiter Back Office

b.philipps@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 50

Edelburg Alexandra_02.jpg Edelburg Alexandra_02.jpg

Alexandra Edelburg

Sekretariat

a.edelburg@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 0

Hanan_Rahho_Aktiv_.jpg Hanan_Rahho_Aktiv_.jpg

Hanan Rahho

Auftragssteuerung

h.rahho@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 95

Baums_Stefanie02.jpg Baums_Stefanie02.jpg

Stefanie Baums

Auftragssteuerung

s.baums@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 16

Innesa_Varankin_Aktiv_.jpg Innesa_Varankin_Aktiv_.jpg

Innesa Varankin

Back Office, Ausbildung

i.varankin@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 34

Vertrieb / Consulting

Peter_Schueppen_Aktiv.jpg Peter_Schueppen_Aktiv.jpg

Peter Schüppen

Senior Office Consultant

p.schueppen@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 38

_Iris_Hermkes_Aktiv_.jpg _Iris_Hermkes_Aktiv_.jpg

Iris Hermkes

Office Consultant

i.hermkes@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 62

Felix_Kugler_Aktiv_.jpg Felix_Kugler_Aktiv_.jpg

Felix Kugler

Office Consultant, Ausbildung

f.kugler@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 19

Rony_Seits_Aktiv.jpg Rony_Seits_Aktiv.jpg

Ronny Seitz

Teamleiter IT

r.seitz@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 12

Team05.jpg Team05.jpg

Robert Trzesioch

IT -Consultant

r.trzesioch@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 43

Technik

Stefan_Hassler_Aktiv.jpg Stefan_Hassler_Aktiv.jpg

Stefan Hassler

Technischer Leiter

s.hassler@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 37

Rainer_Band_Aktiv.jpg Rainer_Band_Aktiv.jpg

Rainer Band

Technischer Innendienst

r.band@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 36

Kristina_Brungs_Aktiv.jpg Kristina_Brungs_Aktiv.jpg

Kristina Schiffer

Technischer Innendienst

k.schiffer@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 96

Armin_Haas_Aktiv.jpg Armin_Haas_Aktiv.jpg

Armin Haas

IT Systemtechniker

a.haas@copyplan.de
Martin_Stepaniak_Aktiv.jpg Martin_Stepaniak_Aktiv.jpg

Martin Stepaniak

IT Systemtechniker

m.stepaniak@copyplan.de
Ralf_Malecha_Aktiv.jpg Ralf_Malecha_Aktiv.jpg

Ralf Malecha

IT Systemtechniker

r.malecha@copyplan.de
schussmann_michael_02.jpg schussmann_michael_02.jpg

Michael Schussmann

IT Systemtechniker

m.schussmann@copyplan.de
Florian_Samotzki_Aktiv_.jpg Florian_Samotzki_Aktiv_.jpg

Florian Samotzki

IT Systemtechniker

f.samotzki@copyplan.de
Kevin_Burgschuld_Aktiv.jpg Kevin_Burgschuld_Aktiv.jpg

Kevin Burgschuld

IT Systemtechniker

k.burgschuld@copyplan.de
Oliver_Weiss_Aktiv_.jpg Oliver_Weiss_Aktiv_.jpg

Tobias Weiß

IT Systemtechniker, Ausbildung

t.weiß@copyplan.de
reitleringo2.jpg reitleringo2.jpg

Ingo Reitler

IT Systemtechniker, Ausbildung

i.reitler@copyplan.de
Team03.jpg Team03.jpg

Kevin Okereke

Versand & Logistik