Team

Geschäftsführung

Unsere Kunden persönlich zu kennen ist uns wichtig.

Phillipps Harald 20180416_02.jpg Phillipps Harald 20180416_02.jpg

Harald Philipps

Geschäftsführer

h.philipps@copyplan.de
Klawun_Aktiv_.jpg Klawun_Aktiv_.jpg

Patrick Klawun

Geschäftsführer

p.klawun@copyplan.de

Back Office

Bernd_Phillips_Aktiv.jpg Bernd_Phillips_Aktiv.jpg

Bernd Philipps

Leiter Back Office

b.philipps@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 50

anonym_weiblich.png anonym_weiblich.png

Sekretariat

kontakt@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 0

anonym_weiblich.png anonym_weiblich.png

Auftragssteuerung

auftragssteuerung@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 0

Baums_Stefanie02.jpg Baums_Stefanie02.jpg

Stefanie Baums

Auftragssteuerung

s.baums@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 16

Innesa_Varankin_Aktiv_.jpg Innesa_Varankin_Aktiv_.jpg

Innesa Varankin

Back Office

i.varankin@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 34

sowa_leon2.jpg sowa_leon2.jpg

Leon Sowa

Back Office, Ausbildung

l.sowa@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 25

Vertrieb / Consulting

peter_schueppen2.jpg peter_schueppen2.jpg

Peter Schüppen

Senior Office Consultant

p.schueppen@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 38

_Iris_Hermkes_Aktiv_.jpg _Iris_Hermkes_Aktiv_.jpg

Iris Hermkes

Office Consultant

i.hermkes@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 62

martin_kreuter2.jpg martin_kreuter2.jpg

Martin Kreuter

Office Consultant

m.kreuter@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 27

Technik

Stefan_Hassler_Aktiv.jpg Stefan_Hassler_Aktiv.jpg

Stefan Hassler

Technischer Leiter

s.hassler@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 37

Gjota_Arbnore_Aktiv.png Gjota_Arbnore_Aktiv.png

Arbnore Gjota

Technischer Innendienst

a.gjota@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 26

Rainer_Band_Aktiv.jpg Rainer_Band_Aktiv.jpg

Rainer Band

Technischer Innendienst

r.band@copyplan.de

0211 - 56 37 36 - 36

Armin_Haas_Aktiv.jpg Armin_Haas_Aktiv.jpg

Armin Haas

IT Systemtechniker

a.haas@copyplan.de
Martin_Stepaniak_Aktiv.jpg Martin_Stepaniak_Aktiv.jpg

Martin Stepaniak

IT Systemtechniker

m.stepaniak@copyplan.de
Ralf_Malecha_Aktiv.jpg Ralf_Malecha_Aktiv.jpg

Ralf Malecha

IT Systemtechniker

r.malecha@copyplan.de
schussmann_michael_02.jpg schussmann_michael_02.jpg

Michael Schussmann

IT Systemtechniker

m.schussmann@copyplan.de
Kevin_Burgschuld_Aktiv.jpg Kevin_Burgschuld_Aktiv.jpg

Kevin Burgschuld

IT Systemtechniker

k.burgschuld@copyplan.de
Tobias_Weiss_Aktiv_.jpg Tobias_Weiss_Aktiv_.jpg

Tobias Weiß

IT-Systemadministrator

t.weiss@copyplan.de
reitleringo2.jpg reitleringo2.jpg

Ingo Reitler

IT Systemtechniker, Ausbildung

i.reitler@copyplan.de
anonym_maennlich.png anonym_maennlich.png

Marcel Peddinghaus

IT Systemtechniker, Ausbildung

m.peddinghaus@copyplan.de
Peter_Haecki_Aktiv_Neu_Neu.png Peter_Haecki_Aktiv_Neu_Neu.png

Peter Häcki

Versand & Logistik

p.haecki@copyplan.de